Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Жанры » Тупые комедии.


Тупые комедии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тема посвящена самым отжигающим и юморным фильмам в жанре "тупых комедий",
которые в свою очередь подразделяются на:
                                                                      *Немецкие тупые комедии
                                                                      *Американские тупые комедии
В эту категорию, как правило, входят молодёжные малобюджетные комедии ,  с незамысловатым сюжетом и с "искромётными" шутками.

Фильм №1:

"Огонь, лёд и море пива"
(Feuer, Eis & Dosenbier)
http://www.ulibnulo.ru/uploads/posts/thumbs/1168080768_ogon_led_i_more_piva.jpg
Краткое содержание:
Двое друзей, Тюрлих и Йош, проходят альтернативную службу в скорой помощи и заслужили звание самых пьяных и обкуренных призывников Германии. Чтобы не загреметь за постоянные нарушения дисциплины на настоящую армейскую службу, друзья срочно дезертируют. Вспомнив о том, что вырос на душистых альпийских лугах, Тюрлих в компании Йоша отправляется в маленькую горную деревушку Кляйн-Ишгль, где живет его подруга детства Хайди. В деревне нет ни электричества, ни водопровода, зато есть чистый воздух и девственно-белый снег. Кажется, что еще нужно для полного счастья? Но злой олигарх Трональд Дамп собирается все взорвать и построить на этом месте модный лыжный курорт с искусственным снегом. Чтобы сорвать эти коварные планы, друзьям придется показать все, на что они способны…

Оценка: Фильм клёвый ,смотреть обязательно.                                                                                 

Фильм №2:   

Муравьи в штанах
(Harte jungs / Just the two of us)
http://www.vsetv.com/pic/posters/H/hartejungs.jpg
Краткое содержание:
Фло - не совсем нормальный подросток: в то время, как все его приятели думают только о сексе, он совсем не интересуется вопросами либви. Но все полностью меняется, когда однажды утром Фло просыпается от странного зова. Это его "лучший друг", возбужденный в первый раз, начинает разговаривать с ним. Он заявляет, что Фло жестоко пренебрегал им в течение 15 лет и что уже пора освободить его и начать действовать. Жалкое существование должно закончиться, а это означает, что все теперь будет абсолютно по-другому.   

Оценка: Неплохой фильмец.

Фильм №3: 

Новые муравьи в штанах
(Knallharte Jungs)
http://student.tver.mesi.ru/gallery/movie/157.jpg
Анотация:
Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. «Лучший друг» буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации. Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу «Красный Бык» Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви «девушки его мечты». И этот план не может не сработать!

Оценка: Тож неплохо.

Фильм №4: 

Телкохранители против сил тьмы
THE BUNNYGUARDS VS / THE FORCES OF EVIL   
http://www.rightsite.ru/upload/A101-14524.jpg
Краткое содержание:
Много веков назад самый злобный из всех колдунов Картан и Страж Добра, прекрасная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает неограниченную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил… почти.
Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан искал этот кинжал, а нашел его у… знаменитых суперпридурков Эркана и Штефана. По загадочной прихоти судьбы древний артефакт попал к парням, умудрившимся к тому же «совершенно случайно» освободить Тану из заточения.
Попав в незнакомый ей мир, она обращается за помощью к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков…   

Оценка: Забавный фильм.

Кто ещё какие комедии знает?

0

2

Фильм №5:

Кевин и Перри уделывают всех
(Kevin & Perry go large)
http://www.cinelinestudio.ru/images/films/3583.jpg
Краткое содержание:
Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали "это". Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут. А пока что у них, фанатов танцевальной музыки, остается единственная радость в жизни - сидеть в спальне Кевина и делать свои гениальные миксы. Но есть на Земле место, где обитают крутые ди-джеи и безотказные девушки. Это остров Ибица - столица мировой танцевальной моды. Туда и отправляются наши герои, чтобы осуществить свои заветные мечты...

Оценка: Клёвый фильм, смотреть обязательно!

0

3

Теперь америкосы:

Фильм №6

Аэроплан
/Airplane/
http://www.datacd.ru/dvd-prev/1980/12.jpg
Самолет летит в Чикаго, пилот летит в Нью-Йорк, а пассажиры... Бывший военный летчик-истребитель (Хэйс) берет на себя управление самолетом, так как весь экипаж отравился рыбой. Пародийный юмор и шутки перевести на русский порой невозможно, но переводчик Алексей Михалев делает невозможное, подбирая эквиваленты. Это надо видеть и желательно несколько раз подряд. Из тех комедий, что можно "перечитывать" всю жизнь.

Оценка: Неплохой фильм.

Фильм №7

Аэроплан 2: Продолжение / Airplane 2: The Sequel
http://www.mnogodvd.ru/images/m_10295.jpg
Полет 'шаттла', совершающего первый регулярный рейс на Луну, проходит нормально, если не считать того, что все системы корабля отказали, на борту находится безумный террорист, угрожающий взорвать звездолет, и, что самое страшное, у экипажа... абсолютно кончился кофе.Именно так обстоят дела у героев этой замечательной комедии, продолжающей знаменитый фильм 'Аэроплан!'. В главных ролях опять Роберт Хейз и Джули Хагерти. Клуб здешних сумасшедших, помимо старых знакомых, включает в себя и множество новых чокнутых, среди которых Питер Грэйвз, Ллойд Бриджес, Уильям Шатнер, Чэд Эверетт, Сонни Боно и Рэймонд Барр. Удастся ли герою Хейза спасти корабль на этот раз? Именно это Вам и предстоит узнать, когда Вы посмотрите 'Аэроплан 2: Продолжение'. Настоятельно рекомендуем пристегнуть ремни безопасности, а то лопнете от смеха.

Оценка: Тож неплохо.

0


Вы здесь » Calisto » Жанры » Тупые комедии.