Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Общество » Мужчина и женщина


Мужчина и женщина

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Разногласия и взаимопонимание между мужчиной и женщиной наступают неожиданно и так же неожиданно проходят. Иногда, мы - парни, думаем, что же с ней случилось, почему она не хочет общаться, разговаривать, или хотя бы просто сказать что у нее вс хорошо. Мы волнуемся за нее, мы пишем ей каждую минуту, но она не отвечает... А что думает она в этот момент? Может ее кто-то обидел, а может и ты сам... Всякое бывает... Иногда думаешь как лучше, а получается как всегда... Почему мы не понимаем друг друга? У нас разный склад ума? Разная чувствительность? ЧТо мешает нам общаться без препятствий?

0

2

..... и че надо писать тут?
ты написал по сути риторический текст

0

3

Если б все было гладко было бы не интересно

0

4

ArpeccuB написал(а):

ты написал по сути риторический текст

Почему риторический? Тут очень много что можно написать, напиши например что тебя привлекает в женщинах, а что отталкивает. Почему ты не можешь общаться с некоторыми девушками,а с некоторыми тебе очень хорошо. Почему с теми, с которыми тебе хорошо иногда наступают моменты непонимания...

0

5

SilentSpirit написал(а):

Разногласия и взаимопонимание между мужчиной и женщиной наступают неожиданно и так же неожиданно проходят. Иногда, мы - парни, думаем, что же с ней случилось, почему она не хочет общаться, разговаривать, или хотя бы просто сказать что у нее вс хорошо. Мы волнуемся за нее, мы пишем ей каждую минуту, но она не отвечает... А что думает она в этот момент? Может ее кто-то обидел, а может и ты сам... Всякое бывает... Иногда думаешь как лучше, а получается как всегда... Почему мы не понимаем друг друга? У нас разный склад ума? Разная чувствительность? ЧТо мешает нам общаться без препятствий?

Дрюня, не задовай тупые вопросы!
Мы не понемаем друг друга не из-за того,что разный склад ума, а просто мы не доросли!!!

0

6

LusT написал(а):

Мы не понемаем друг друга не из-за того,что разный склад ума, а просто мы не доросли!!!

Я вижу ты умный млин) Ну знаешь не сказал бы что совсем не понимаем. Мыслим мы по разному - это факт, научнодоказанный. Разногласия между нами случаються и ситуации неординарные.

0

7

SilentSpirit написал(а):

Я вижу ты умный млин) Ну знаешь не сказал бы что совсем не понимаем. Мыслим мы по разному - это факт, научнодоказанный. Разногласия между нами случаються и ситуации неординарные.

Я не отрецаю, что я умный:) Я и не говорил, что совсем не понимаем. Разногласия  и ситуации неординарные случаються и у друзей, да и вообще у всех людей. Ещё раз пишу мы просто не доросли до того момента, когда будем понимать друг друга во всём.

0

8

Лично я думаю, что мы никогда не сможем понимать друг друга во всем!

0

9

Nanneke написал(а):

Лично я думаю, что мы никогда не сможем понимать друг друга во всем!

Возможно. Но я всёравно надеюсь на это!

0

10

Ну надейся, надейся...

0

11

SilentSpirit написал(а):

Иногда, мы - парни, думаем, что же с ней случилось, почему она не хочет общаться, разговаривать, или хотя бы просто сказать что у нее вс хорошо. Мы волнуемся за нее, мы пишем ей каждую минуту, но она не отвечает...

Батарейки сели,ну или сломалась :lol:  :lol:  :lol: ))))))))))))

0

12

LusT написал(а):

Я не отрецаю, что я умный:)

Я конечно согласен что ты умный если тя сравнить с обезьяной!)

SilentSpirit написал(а):

Разногласия и взаимопонимание между мужчиной и женщиной насту

Ну лично я считаю что склад ума конечн разный ,ну а насчот того что не понимаем друг друга эт уже зависит от тупости сего человека,т.к  понять моно почти все поступки а вот повторить их это уже сложней!

0

13

Нет, понимание не приходжит с возрастом. Оно приходит с взаимным общением и пониманием характера и внутреннего мира человека. Конечно не возможно постичь внутренний мир чолевека полностью, но зная его часть общение уже идет лучше. Полностью никогда 2 человека не смогут понять друг друга. Но мы говорим не просто о двух людях, а о мужчине и женщине, парне и девушке, мальчике и девочке. Иногда же происходит так, что они общаються и хотят одного и того же, но кто то из них это сркывает от другого, и у другого возникают проблемы с пониманием того что хочет другой человек. Вот почему так происходит?

0

14

SilentSpirit написал(а):

Иногда же происходит так, что они общаються и хотят одного и того же, но кто то из них это сркывает от другого, и у другого возникают проблемы с пониманием того что хочет другой человек. Вот почему так происходит?

пля да так бывает у кого угодно пофиг ТУ бабы или ТУ мужики или баба vs мужик!А поисходит так тока потому что тока вдеревне Вася в первый раз видит Таню  походит и начинает делать с ней детей а потом сразуустраивать свадьбу  !а у более цивильного народаесть свод правил которые надо соблюдать!

0

15

Да и кстати пешите по проще а то когда отвечаеш на всё это в 3 часа ночи неохото сидеть и втыкать.................!

0

16

Salladorec написал(а):

Я конечно согласен что ты умный если тя сравнить с обезьяной!)

Оскарбления здесь не уместны! Я тоже могу тебя назвать Буратиной!!!

Товарищ SilentSpirit прошу какнибудь наказывать за оскарбления!!!

0

17

Уверенность оно конечно хорошо но она должна быть к месту (на данный момент из всех людей которых я знаю я могу тока 1 человека назвать умным(не я))     меня просто иногда эт очень раздрожает!

0

18

LusT написал(а):

Оскарбления здесь не уместны! Я тоже могу тебя назвать Буратиной!!!
Товарищ SilentSpirit прошу какнибудь наказывать за оскарбления!!!

Не считаю оскорблением, так как мы все произошли от обезьяны :)))

Salladorec написал(а):

Уверенность оно конечно хорошо но она должна быть к месту (на данный момент из всех людей которых я знаю я могу тока 1 человека назвать умным(не я))     меня просто иногда эт очень раздрожает!

И кто же у нас такой умный?)))

И вообще разговор ведеться о взаимопонимании парня и девушки, мужчины и женщины, а вы тут флуд развели =/

0

19

Salladorec написал(а):

пофиг ТУ бабы

Артём старайся так грубо не говорить о женском поле. Хотябы по той причине, что на форуме есть девушки!

SilentSpirit написал(а):

Не считаю оскорблением, так как мы все произошли от обезьяны ))

Если ты считаеш себя обезьяной, то я себя таковым не считаю и даже не считаю, что я произошёл от обезьяны!

0

20

LusT написал(а):

Артём старайся так грубо не говорить о женском поле. Хотябы по той причине, что на форуме есть девушки!

Одно слово БАБНИК!
Какая кому разниа что я написал БАБЫ  или  (девушки ,женщины,девочки и бабушки)!!!
Я же не кого не хотел оскорбить(чего кстати и так не сделал)!
И умные люди эт поймут в отличие от тя!
И отпешись наконец в этой теме нормально ,а то тут тока твои недовольства!

0


Вы здесь » Calisto » Общество » Мужчина и женщина