Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Общество » Сны... Влияние человека на сон и сна на человека


Сны... Влияние человека на сон и сна на человека

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вы верите что сон, как средство подсознания, говорит нам что произойдет с нами в будущем? Или что настроившись перед сном на определенную картину, можно побыть в ней во время сна? Сон великая вещь. Подсознание приходит к нам только когда мозг не обременен дневными проблеммами и отдыхает. Как вы считаете, можно ли с помощью сна познать себя или побывать там где давно хотели побывать, но это было невозможно?

Был у меня сон о котором думал всю неделю. Настолько глобальный сон снился первый раз.

В далеком будущем я в состоянии духа витаю в квартире какой то женщины. Она смотрит телевизор, где показывают новости. Дальше в комнату врывается другая женщина в спецформе и арестовывает женщину. Я вместе с ними лечу в какое-то удивительно высокое здание. Я узнаю, что женщина, у которой я находился в квартире, работает в научной лаборатории. Ей предписываеться разглашение научной тайны. Она не хочет этого признавать долго объясняеться с окружающими ее лицами, а затем с диким вселяющим криком:"Человечеству не дано выжить! Зачем вы заприщаете им знать?",-вырывает из сумки шприц и вводить себе яд. Я, решая узнать, в чем же дело, летаю по лабораториям, пока не натыкаюсь на такую картину: на стое лежат карты звездного неба, скопления звезд, карта плотности галактики, научные записки и т.п. В одной из записок я читаю "В связи с беспомощностью человечества по данному вопросу запретить разглашение информации воизбежание хронического помешательства всего человечества". Роясь в бумагах я нахожу труды той самой женщины убившей себя. Из них я узнаю, *это уже из какого-то фантастического романа, но эта картина настолько поразила меня, что спокойно не мог думать целую неделю* что "Земля, всвязи с понижением атомной плотности вселенной в секторе нашей ветви галактики, медленно погружаеться в небо Кассия. Исследование фронта Кассия показало неспособность человечества противостоять стихийно начавшейся реакции. Исследование неба Кассия при помощи зонда на живых организмах привело к неожиданным результатам: Существа побывавшие в данной структуре неспособны восрпинимать другихз живих существ, но их умственные способности возрастают в геометрической прогрессии при длительном воздействии Кассия, их восприимчивая способность стремиться к нулю, а физическое развитие мозга стремиться к бесконечности. Фактически они обладают всеми данными вселенной, но не могут ими оперировать..." Тут меня привлек монитор на котором была картина, самая запоминающаяся в моей жизни: с расстояния примерно в 1000 световых лет можно было наблюдать ветвь нашей галактики, а под ней светился и переливался необъяснимым светом шар с пульсирующей выпуклостью...

На этом моменте я проснулся.

0

2

сон на сколько я знаю-это отрывки и фрагменты того,что мы когда-либо видели,даже если мы этого не помним)

0

3

сон влияет на весь организм, в юношском возрасте нужно спать не менее 8 часов в день! пересыпать тоже вредно, так что не засиживайтесь за компами, а идтит баюшки!

0

4

Я заметила, что последние года 2-3 перед страшыми(для меня) событиями, мне снятся сны или с каким-то намеком или как-то связвнные с событием...

0

5

это то,что когда-то ты видела по телевизору или ещё где-нибудь,просто очень похоже или совпадает с твоими страшными событиями,поэтому кажется,что ты это уже видела(слышала)

0

6

все может быть...

0

7

Кто-нибудь знает из-за чего возникает ощущение полного присутствия во сне?

0

8

SilentSpirit написал(а):

Кто-нибудь знает из-за чего возникает ощущение полного присутствия во сне?

Кто-нибудь знает из-за чего возникает ощущение полного присутствия во сне? Сам себе отвечать не буду потому что не знаю... Может кто нить знает?

0

9

А мне снятся сны ваще эротичные! Что это значит? ХЗ!

0

10

Или ты сильно озабоченый, или тебе во сне снится то, что в реальности осуществить не можешь  :P

0

11

Nanneke написал(а):

Или ты сильно озабоченый, или тебе во сне снится то, что в реальности осуществить не можешь

В реальности я какраз могу осуществить. Но я и не сильно озабоченый!
Даже проще скажу, не знаю как там девушкам, но парням - это сниться всем. Это просто физиология человека!

0

12

LusT написал(а):

Но я и не сильно озабоченый!

Ну да,заливать он нам тут будет :D

0

13

LusT написал(а):

В реальности я какраз могу осуществить. Но я и не сильно озабоченый!
Даже проще скажу, не знаю как там девушкам, но парням - это сниться всем. Это просто физиология человека!

Какой ты у нас неозабоченный стал))) И девушкам и парням сниться и всем в период молодости, да и позже, только пореже уже

0

14

Stelth написал(а):

Ну да,заливать он нам тут будет

SilentSpirit написал(а):

Какой ты у нас неозабоченный стал)))

судя по всему я угадала насчет озабоченности...

0

15

Nanneke написал(а):

судя по всему я угадала насчет озабоченности...

Судя по всему не угадала! :mad:
Я не озабоченый, я пошлый!!! :bb:

0

16

:rofl:
не очень большая разница...

0

17

Stelth написал(а):

сон на сколько я знаю-это отрывки и фрагменты того,что мы когда-либо видели,даже если мы этого не помним)

почти согласен!
Могу тока сказать что иногда могут и вещие сны снится!

0

18

Согласна, что вещие сны тоже бывяют

0

19

Мне часто снятся вещие сны=)

0

20

Вот тут недавно услышала, что типо вещие сны снятся со среды на четверг. Во как!

0


Вы здесь » Calisto » Общество » Сны... Влияние человека на сон и сна на человека