Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Общество » Цвет окрасил целый свет


Цвет окрасил целый свет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Цвет... он бывает разным... ярким, теплым, холодным, тусклым, глубоким, поверхностным... Цвет вызывает у всех людей определенные чувства и переживания... на каждый цвет человек реагирует по разному... расскажите о ваших впечатлениях, чувствах, реакции на разные цвета спектра... Напишите о разных цветах, о цете который вы обожаете, о цвете который вы ненавидите, цветах, который вызывает у вас светлые и темные чувства... очень интересно знать ваше мнение...

0

2

хм,цвета..........да мне всё равно,какой цвет,все они по своему красивые,а вот насчёт предметов,которые окрашены каким-либо цветом можно подумать

0

3

Ну вот например красный цвет возбуждает. поэтому в борделях ставят красные фонари, синий цвет - расслабляет, затягивая в себя по спирали, желтый освобождает энергию, зеленый позволяет человеку выразить себя... А что еще кто может сказать про цвета?

0

4

А вот мне нравятся:
светло-зеленый (почти салатовый), но не едкий. От него мне становится спокойно
ярко желтый (он мне поднимает настроение)
нежно голубой (как весной-летом небо)
Мне просто хорошо когда я вижу эти цвета, и тупо хочется улыбаться!!!

0

5

Мне тоже почему то нравится светло-зеленый(почти салатовый) - я им тачку крашу в NFS'ах все время )

0

6

Больше всего я люблю такой сложно желто коричневый цвет, напоминающий горчичный, к неоднократно упоминающемуся здесь нежно-салатовому я тоже очень хорошо отношусь... Последнее время привыкает еще и черный, а вот красный из тех, что явно не мое...

0

7

Красный - меня возбуждает!
Чёрный - цвет который я люблю!

0

8

Красный,синий,белый,чёрный,жёлтый,зелёный-мой выбор)

0

9

а ане нравится   --оранжевый,красный,чорный,белый !
Но есть 1 НО      каждый цвет должен быть к месту!

0

10

кстати самы распространённым цветом для различного барахла(самым оптимальным и самым покупаемым почему то считают   ФИОЛЕТОВЫЙ)(почему сам незнаю просто с дэканом в инсте какраз на эту тему базарил)

0

11

Salladorec написал(а):

кстати самы распространённым цветом для различного барахла(самым оптимальным и самым покупаемым почему то считают   ФИОЛЕТОВЫЙ)(почему сам незнаю просто с дэканом в инсте какраз на эту тему базарил)

Почему многие украшения и акчечуары фиолетового цвета? Очень просто. Фиолетовый цвет считается цветом мудрости, поэтому дизайнеры одежды и аксесуаров предпочитают вносить его в одежду в качестве невербального показателя интелекта  :P

0

12

Я Люблю зелёный цвет - тепло, лето^^
Белый и фиолетовый люблю.

0

13

Зеленый - классный, многим нравится

0


Вы здесь » Calisto » Общество » Цвет окрасил целый свет