Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Любовь и отношения » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что такое любовь? Этим вопросом задаются все, абсолютно все! С детского сада и до старости. Любовь - что за странное слово? Все трепещут над ним и ничего не могут с собой сделать, когда она приходит. Сколько авторов воспевали любовь, сколько певцов про нее пели, сколько актеров пытались изобразить ее для нас... Но, почему то, когда сам полюбишь, все то, что виделось нам в этих произведениях искусства кажется детским садом... Ха! Что они могут? И это называется у них любовью? Да как они могут изобразить то, что каждый человек может почувствовать только к одному человеку? Да, для них их произведения это сверх-искусство, для них, но не для других людей... Да, это красиво, но истинно оценить их любовь могут только те, кто их любит... Когда любишь, все, что казалось тебе скучным и неинтересным, обретает новую жизнь... Когда идешь в метро и видишь девушку, которая прыгает вокруг парня и смееться - улыбка появляеться на лице и в глазах. Но этого не было бы если бы ты не любил - ты бы просто прошел мимо... Жизнь насыщаеться любовью... Когда любишь человека телом, духом и душой становиться так приятно на душе, что ничего не боишься... Почти... Ты боишься только потерять его... Но ты так счастлив, что просто не обращаешь на это внимания... Но вот ты звонишь ей, а она не отвечает, ты пишешь ей письма, ты пишешь ей в асе, а она не отвечает, и ты начинаешь бояться... ты паникуешь! Что случилось?! Где она!? Но она приходит и мир воцаряется в душе... Ты общаешься с ней и понимаешь что тебе нужен этот мир, эта жизнь и... ОНА!.. Ты счастлив и тебе плевать на проблемы, что бы не случилось и чтобы тебе не пришлось сделать - ты все решишь! И все благодаря ЕЙ... Все благодаря ЛЮБВИ...

0

2

Уууууууууууууууууу,загнул дружище темки))))))) А всё-таки,что такое любовь? :help:

0

3

Возможно Любовь - это то чувство которое кружит голову человеку, но иногда кружит в хорошую сторону. :boast:  :)

0

4

у некоторых голова кружится при определённой высоте или погоде,или когда человек более-так это любовь? :lol:

0

5

Любовь, это любовь и поймёт её только тот кто познал любовь!

0

6

LusT написал(а):

Любовь, это любовь и поймёт её только тот кто познал любовь!

не имей привычки писать стандартные фразы) Где абсуждение вопроса, а? Я не вижу!)))

0

7

Любовь это наркотик!
кто апровергнет?
:rtfm:

0

8

Salladorec написал(а):

Любовь это наркотик!
кто апровергнет?

Йа!!! Тока тем, что если она проходит, как у многих бывает, то она не вызывает зависимости. А если любовь сильная и настоящая и даже безответная действует как наркотик, Тема прав... Я просто тащусь от любви и мне сносит башню!!!)))

0

9

Поддержу Андрюшу и Тёму!
Если любиш понастаящему, то не можеш жить без любимого человека.

0

10

мда.. а у меня такого небыло и нет... эээх...

0

11

LusT написал(а):

Если любиш понастаящему, то не можеш жить без любимого человека.

Бред! Уже много раз повторял, что любовь не доводит человека до такого состояния. Когда тебе говорят прыгнуть с крыши ради люблви и ты делаешь это, то уже получаеться мания, а не любовь. В настоящей любви никто никому не скажет умереть ради любви.

0

12

SilentSpirit написал(а):

В настоящей любви никто никому не скажет умереть ради любви.

Андрей, если один человек любит другого, а тот его не любит и ему побарабану, то может быть и такое,  бывали случаи!

SilentSpirit написал(а):

Бред! Уже много раз повторял, что любовь не доводит человека до такого состояния.

Сам себе перечиш! С тобой была ситуация, не буду вдаряться в коментарии...

0

13

LusT написал(а):

Любовь, это любовь и поймёт её только тот кто познал любовь!

Кстати  оч глупкя фраза!
Хотя бы потому что 99.9%(наверно даже 100%)  человечества испытывали любовь!

0

14

Salladorec написал(а):

Кстати  оч глупкя фраза!
Хотя бы потому что 99.9%(наверно даже 100%)  человечества испытывали любовь!

Ну скажем так, испытывали не любовь а влечение и более ничего.

0

15

LusT написал(а):

Ну скажем так, испытывали не любовь а влечение и более ничего.

Нет именно любовь!  А влечение какраз совершенно другая вещ!!!!!!!

0

16

Я люблю.... Завтра опишу что чувствую

0

17

Любовь, девка личность. Прям, как суслик! Что не так сделаешь - повернецца к тебе своей огромной заднице и любуйся...
А вообще эта тварь, жестокая и злая. Что не так сделал, хренакс и натуралам стал!!! Я ваще ее баюсь. Она меня преследует!!! Повсюду!!! Так и наравит ущепнуть за что-нибуть, мол сматри какой мальчик!! А я сматрю!!! И он, мальчик этот, стоит в красных труселях и манит меня и маааанит!!!!

0

18

А я вот влюбился! И рад этому! Надеюсь она тоже рада.
Щас сижу и думаю только о ней! Мне ничего не надо, только увидеть её и обнять!

0

19

Смерть натуралам!!! Смерть натуралам!!
Гомосятину в народ!!! Лезбиянству - да!!! Бисексуалаф не трогаем ^^

0


Вы здесь » Calisto » Любовь и отношения » Что такое любовь?