Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Группы и стили » Опрос: Tokio Hotel


Опрос: Tokio Hotel

Сообщений 21 страница 25 из 25

Опрос

Как относимся к группе Tokio Hotel
Ненавижу...>.<

36% - 4
Та мне фиолетово..)

36% - 4
Нравица..))

18% - 2
Обажаю эту группу!!!*_*

9% - 1
Голосов: 11

21

По мне прикольная группка. И мне она больше нравиться, чем нет. Поэтому ответ "ненавижу" и "мне фиолетово" мне не подходят так,что Я ГОВОРЮ НРАВИТСЯ!:)

0

22

Я лично обожаю их...не только за их творчество, а вообще их....да, я их знаю и общаюсь до сих пор....вот Майкер правду вам сказал :D  Жду вот концерта 27 сентября в Москве....хочу вновь их увидеть......=)

0

23

Скажем так, всегда есть процент молоденьких и глупеньких девочек, которые навязывают себе кумиров и если бы небыло ТХ они бы фанатели от каких нить фифтисентов и т.д., а в этом случае у них хотябы появляется интерес к рок музыке, некоторые даже пытаются создать группы, что вобщем в будущем, когда у них появится чуть побольше мозгов, может развить их интересы и они перейдут на более серьёзную музыку и т.д. Другой вопрос когда ТХ называют Имо, и что все Имо прутся от ТХ... это полная фигня, скорее наоборот, слушала девочка Бритни Спирс, потом вдруг наткнулась на ТХ, потом откуда то узнала что они похожи на Имо, а позже начала копировать их стиль и называть себя мега тру. ТХ был и остаётся комерческим поп-роком, который не несёт ничего для музыкального искуства.

0

24

TH  пидоры конченые..да..да спустя нек-рое время я их стал ненавидеть :-D

0

25

Кобыли мля, ковырялки!

0


Вы здесь » Calisto » Группы и стили » Опрос: Tokio Hotel