Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Группы и стили » Опрос: Tokio Hotel


Опрос: Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Как относимся к группе Tokio Hotel
Ненавижу...>.<

36% - 4
Та мне фиолетово..)

36% - 4
Нравица..))

18% - 2
Обажаю эту группу!!!*_*

9% - 1
Голосов: 11

1

Чот вспомнила про эту группу...ну и решила узнать как вы к ней относитесь..) Я к примеру ненавижу..)А вы?

0

2

Я ее ниразу не слышал, поетому мне фиолетово.

Кстати для тех кто не знает это щитается самая тру эмо группа.

0

3

Во первых эт все их считают ЭМО группой они не ЭМО, они только выглядят как ЭМо, поэтому от них все ЭМО тащаться. Мне не нравиться эта группа, потому что не нравиться музыка и слова.

0

4

Если б я послушал, мне б тож не понравились их слова, они ж на японском походу... :)

0

5

Да ладно,песни на японском есть классные,а вот про эту группу никогда ничего не слышал,знаю только,что такаю существует :)

0

6

А моя девушка фанатка :) И лично общалась с Биллом и Томом. Ну а так как я с ней встречаюсь, естесно и гуляю , слушаем музыку, ну вот чуток послушал их и мне понравились нек-рые их песни (на немецком) .   Ответил, нравится

0

7

Микер,ты парень или девушка??? :blink:

0

8

ай,спросонья глупость спорол)))

0

9

:lol:

0

10

MikeR написал(а):

:lol:

Stelth написал(а):

ай,спросонья глупость спорол)))

Stelth написал(а):

Микер,ты парень или девушка??? :blink:

Зайки...не флудите вы..)

0

11

ArpeccuB написал(а):

Кстати для тех кто не знает это щитается самая тру эмо группа.

Ну вообще-то это по идеи Готика-Рок

0

12

ЧТо? какой еще готик рок в токио хотел? Ты обалдел что ли?)

0

13

Мне не нрава! Они меня бесят!!! До ужаса!!! И за что им первое место в списку рокеров дали я не понимаю!!! По этому проголосовала за ненавижу!

0

14

Даёшь ГОТИК-РОК!!!!!

0

15

Зачем, зачем, ну зачем вы создали эту тему   :bad:  :bad:  :bad:

0

16

кто создал,тот и слушает,ведь не какая другая,а именно эта группа тут появилась)))

0

17

вот не знаю, может я тормоз? когда первый раз увидел их клип по телику долго думала какого они пола и реально подумала что тот который поет женского рода...

0

18

мне фиолетово, чтобы их не навидеть причин нет, но крашенные парни жгут, тем более када их путают с девушками!

0

19

нефига, меня потом когда переубедили меня чуть не стошнило  :bad:

0

20

Удивлён что большинству девушек ненравится эта группа, хотя по аватаркам некотрым непоймёшь ху из ху, лично меня эта группа не прёт, оно и понятно, хоть они и по немецки поют, но всё же стиль не тот ,ничего особенно галимого я в них не нашёл, стандартная группа имхо. Есть гараздо более парашные группы. Они вроде не эмо.. Вот кого не уважаю, так это эмо ,смотрел недавно передачу про них ,большинство полные идиоты, спросили девку одну, зачем вены вы режете, она орёт широко раскрыв пасть и вытаращив глаза: -" мы эмо не режем вены, это скины себе режут, а мы нет!". Долго смеялся, представив эмо-бритоголового, режущего себе вены и плачущего о такой жизни непростой.

0


Вы здесь » Calisto » Группы и стили » Опрос: Tokio Hotel