Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Предложения и пожелания » Ругалка на админов


Ругалка на админов

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

MikeR написал(а):

Разрешите плиз html-коды на форуме

Где именно? В сообщениях?

0

22

Да, в сообщениях, да и в подписи можно, но я в сообщениях прошу и ещё Андрюх, я тебя в асе не вижу, у меня новая ася, стукни мне сам, мож я просто не того Spirit'a взял в контакты ( хотя думаю что вроде ты)

Отредактировано MikeR (2007-08-31 12:58:14)

0

23

не делайте её модером,их и так хватает))))))а пост стирать ненужно было,флудом посчитала его только киссо,но это её проблемы уже)

SilentSpirit написал(а):

Еще раз будет оскорбление участника форума - бан на 3 дня

Во-первых, что в сообщении Михи является осорблением???
Во-вторых, Тёма меня понастоящему оскарблял! И, что где наказание?
В третьих если Миха уйдёт с форума, то и я уйду!!!
Друзья на всю жизнь(если их не предавать!), а девушки лиш на мгновение!!! Запомни мои слова!!!

Отредактировано LusT (2007-09-03 02:48:14)

0

24

LusT написал(а):

Друзья на всю жизнь(если их не предавать!), а девушки лиш на мгновение!!! Запомни мои слова!!!

А лучше и то и другое, но друзья - это верно сказано, а на счет девушек, конечно не 100% , но 99% эт точна  ;)

0

25

LusT, MikeR как мило с вашей стороны!!!

0

26

В друзьях я подразумеваю и подруг. Я имею в виду если выбирать между девушкой с которой встречаешься или другом. В этом случае, если ты сильно любишь девушку, то девушку бы я выбрал. Тут очень тяжело дать ответ... Нужно знать, что из себя девушка представляет и все такое...

0

27

Nanneke написал(а):

LusT, MikeR как мило с вашей стороны!!!

Извени Наташа, просто тут стоит вопрос не о том, что девушки все стервы (я о таком и подумать боюсь), а о том, что Андрей влюбился и савсем забыл про лучших друзей, которых он знает намного дольше.

Отредактировано LusT (2007-09-05 09:41:10)

0

28

И поэтому он здесь и не появляется? и в асе не сидит?       Если так, то я его понимаю  :)  и не в обиде
У меня такая же история, днем гулял с друзьями или делал свои дела, а целый вечер посвящал своей девушке, напрочь забыв про друзей, они конечно всё понимали и поэтому не обижались.

Отредактировано MikeR (2007-09-05 12:43:17)

0

29

LusT написал(а):

Во-первых, что в сообщении Михи является осорблением???
Во-вторых, Тёма меня понастоящему оскарблял! И, что где наказание?
В третьих если Миха уйдёт с форума, то и я уйду!!!
Друзья на всю жизнь(если их не предавать!), а девушки лиш на мгновение!!! Запомни мои слова!!!

Оскорбление не девушки а участника форума заключается в неправомерной оценке способности участника. Решение принимаеться администрацией, а не пользователями. Тема тебя не оскорблял, а шутил. Во вторых твои посты можно посчитать в некоторых случаях не по теме или не содержащие информационной нагрузки. При чем здесь уход Михи с форума? Я не считаю что девушки важнее друщей. Запомни пожалуйста это и не флудите с MikeR'ом в теме.

0

30

Дрон, смогёшь сунуть картинку туда ,где код висит [-img]http://coll64.narod.ru/88.gif[/img-], а то тока смайлы стандартные туда можно сувать ,а свои картинки что то нет. Там на самом деле немного другой код, но всё равно не пашет.

0

31

Уважаемая редакция ,когда вступят в силу изменения по просьбам трудящихся на счёт редактирования своих сообщений?
Ещё предлогаю загрузить на форум побольше смайликов, а то стандартных уже нехватает для выражения чувств и эмоций. :D
Ещё хотелось бы чтобы на форуме было побольше людей ,для этого надо форум раскручивать, но с основной темой "про линейку" врядли сюда придёт много пиплов ,т.к. таких форумов дофига. Надо придумать какой-нибудь хитрый бизнес-план по раскрутке нашего форума. Например массовый спам по мылу ,есть проги для этого в инете, можно найти. Для начала надо убрать лишние ,дублирующие темы, и предлогаю все темы про линейку собрать в заголовок на форуме типа "Линейка" ,а то десяток тем на главной стр. форума напрягает и приходится много листать вниз\вверх до нужной темы.

0

32

Schulz написал(а):

Дрон, смогёшь сунуть картинку туда ,где код висит [-img]http://coll64.narod.ru/88.gif[/img-], а то тока смайлы стандартные туда можно сувать ,а свои картинки что то нет. Там на самом деле немного другой код, но всё равно не пашет.

Если найду скрипт. Стандартно предусмотрена эта функция, но почему то не работает ни с одним имг тегом

Schulz написал(а):

Ещё хотелось бы чтобы на форуме было побольше людей ,для этого надо форум раскручивать, но с основной темой "про линейку" врядли сюда придёт много пиплов ,т.к. таких форумов дофига. Надо придумать какой-нибудь хитрый бизнес-план по раскрутке нашего форума. Например массовый спам по мылу ,есть проги для этого в инете, можно найти. Для начала надо убрать лишние ,дублирующие темы, и предлогаю все темы про линейку собрать в заголовок на форуме типа "Линейка" ,а то десяток тем на главной стр. форума напрягает и приходится много листать вниз\вверх до нужной темы.

Рома, во первых есть такая вещь как свернуть форум. находиться напротив названия форума в противоположном углу. И становиться все гораздо удобнее. Во вторых тема про линейку это мануал, и его маловато для форума про линейку, так что можно просто его свернуть и не будет проблем.

0

33

Уберите этот гребанный глаз, я начинаю иго панически бояцца ><
Он преследует меня!!!! ААААА!!!! ОН ПРИСЛЕДУЕТ МЕНЯ!!!!

0

34

ГлаааааазззЗ!!! Он все еще преследует меняяяя!!!!

0

35

Даааа, еще. Предлагаю сваю кандидатура в качестве правителя вселенной!
А ваще, притендую на повышение в должности!!! Хачу быть местым психопатом!!!

0

36

Akira написал(а):

Даааа, еще. Предлагаю сваю кандидатура в качестве правителя вселенной!
А ваще, притендую на повышение в должности!!! Хачу быть местым психопатом!!!

Ты и так местный психопат)

А насчет глаза я подумаю) Вряд ли проблема на форуме. Скорее всего в отображении изображения твоим браузером. Скажи вокруг глаза у тебя отображается белый квадарат?

0

37

Amadeus
Я?! Ах ты..,!! Я те лоб парву! ВО!
Белый квадрат? Это галубинький или галубо галубинький? Я просто дальтоник(( Все в галубом цвете вижу)

0

38

Акир, ты через какой браузер сидишь?

0

39

Amadeus
Нашел у кого спросить)))
Лучше спраси с помащью какой херни измаряеццо уровень катионаф в краси челавека или в чем-то там)

0

40

Проблему решаем. В ближайшие дни выполним реализуемые на данный момент пожелания

0


Вы здесь » Calisto » Предложения и пожелания » Ругалка на админов