Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Политика » Америка и Ирак


Америка и Ирак

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваше мнение по этому вопросу

0

2

Не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе *банем по Тбилиси...

0

3

Эх ладно... выскажусь.... тока не расстерливайте меня на месте и не баньте.

Я к Америке нейтрально отношусь. Но я за то, чтоб наказать ирак. Из-за какойто галимой страны дето в жопе азии, страдает пол мира(теракты). Алькаида официально взяла ответсявенность за 11 сентября. Она находится в дето в горах Ирака (неважно где) - разбомбить к чертям весь ирак!! Шоб не мешали всему миру жить нормально.

Иракская нефть - ну это будет компенсация миру за взрывы в метро, за захват всякими уродами заложников, за то что лезут в другие страны и всем мешают.

И ненадо говорить, мол не все ж иракцы плохие - в мире ПОЛНО народов, которые нормально себя ведут - Европейцы например. Не пишут же везде что "Лица Европейской наружности страдают херней по всему миру". Это только отоо участок в центре азии (там де Ирак, Палестина, и прочая херня) возникает. Воевать им видители захотелось, они несут смерть неверным. Захотели войны - пусть теперь потягаются с амеиканской армией!!

Все выщенаписанное чистое ИМХО, после этого мне многие говорят шо я маньяк  :)

0

4

Ну в твоих словах есть доля правды... остальное ИМХО :) ИМХО 4ever

0

5

Блин америкосы воевать то не умеют а все равно везде лезут, когда нибудь точно довыпендриваются. Насчет Ирака - соглашусь с официальной версией (не той где про ядерное оружие).

0

6

ммммммм,ну не все же иракцы такие))))хотя по мне мне Ирак и Америка ровно по барабану,лично мне не те,не другие ничего хорошего и плохого не зделали,так что пустьь разбираются сами.И вообще,даёшь русскую мафию,Россия круче всех)))

0

7

Просто Америкосы захотели захватить земли богатые нефтью, мол показать кто нои такие в этом мире...них..я у них не получилось.. да они везде влазиют, куда можно и нельзя, надо им бомбёжку устроить, не люблю я их)

0

8

Просто Америкосы захотели захватить земли богатые нефтью, мол показать кто нои такие в этом мире...них..я у них не получилось.. да они везде влазиют, куда можно и нельзя, надо им бомбёжку устроить, не люблю я их)

0

9

как редактировать чё-то не пойму!

0

10

Zibon а кто любит!? ))

0

11

хрен знает) некоторые обожают) у меня тётя там живёт....

0


Вы здесь » Calisto » Политика » Америка и Ирак