Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU https://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) https://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Новенький на форуме - представься!


Новенький на форуме - представься!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Расскажите вкратце о себе:)

0

2

Всем привет!

0

3

Привет всем...
Занимаюсь спортом, люблю музыку.... часто бываю на природе!

0

4

хэлло,я Stelth,задротище в ла2,всех порву! :lol:

0

5

хэлло,я Stelth,задротище в ла2,всех порву!

а на каком серве ты играеш? :)

0

6

http://lineageii.lv/

0

7

Здрасти! Люблю аниме))) Андрей, зачем я тут зарегестрировалась?  :boast:

0

8

ANBU написал(а):

Здрасти! Люблю аниме))) Андрей, зачем я тут зарегестрировалась?

Чтобы познакомиться с людьми:) Шучууу...:)
Насамом деле я не знаю зачем ты зарегестрировалась, а я вот например, чтоб найти новых друзей и подруг по интересам!

0

9

Ну драсти..)Эм...эм...ну карочь бум знакомы..Киссо..)

0

10

Приветик!!! Наташка я... Вот.

0

11

Всем хаю, я Юра красивая фигура=)

0

12

Шульц!
Слушаю OI! и люблю автогонки.

0

13

Пожалуйста пишите не только своё имя, но и биографию вкрадце!

0

14

Значит биографию?
Зовут меня Наташка. Мне 17 лет. У меня два старших брата: Сашка (28 лет) и Мишка (24 года). Периоды в жизни: родилась -> пошла в детский сад -> начала заниматься в МФЦ "Ветка" -> переехала -> закончила дет.сад -> пошла в школу №1902 -> брасила заниматься в МФЦ "Ветка" -> окончила школу -> поступила в МГКИТ, где и сейчас учусь на 3 курсе. Вроде кратенько.
Так сойдет???

0

15

Nanneke написал(а):

Так сойдет???

Запипись:)

0

16

хи-хи-хи-хи-хи....  :boast:

0

17

Значит биографию?
Зовут меня Наташка. Мне 17 лет. У меня два старших брата: Сашка (28 лет) и Мишка (24 года). Периоды в жизни: родилась -> пошла в детский сад -> начала заниматься в МФЦ "Ветка" -> переехала -> закончила дет.сад -> пошла в школу №1902 -> брасила заниматься в МФЦ "Ветка" -> окончила школу -> поступила в МГКИТ, где и сейчас учусь на 3 курсе. Вроде кратенько.
Так сойдет???

А чем ты на ветке занималась?:)

0

18

Ну если надо биографию то вот:
Мя зовут Артём у мя кстати есть сестАрА-Ра по имени Женя  Проо мя:(кстати я тож родился))   2 раза в детсаде учился  (5-6 лет)помойму в 6 лет пошол заниматься танцами (прозанимался долго потом ушол из за нехватки времени и  .....)        потом пошол в школу(отучился до 9-ого) пошол в коледж(проучился пол года и ушол)      пошол опять в школу(экстерном 10-11 класс за 1 год)    и терь учусь в инсте на дизайнера(2-ой курс) 
Кстати в школе в 1-ом классе познакомился с   Дрюней  и Лёхой(Спирить   и    Заисть)     потом познакомился и с Саловатом(Ласть)!
Ну и сё почти как у фсех!

0

19

ArpeccuB написал(а):

А чем ты на ветке занималась?

Не На ветке, а В "Ветке"!
Молодежный Фольклорный Центр "Ветка". Угадай теперь чем я там занималась :)

0

20

Молодежный Фольклорный Центр "Ветка". Угадай теперь чем я там занималась

фольклором? :)

0


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Новенький на форуме - представься!