Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Lineage II » Где лучше качаться?


Где лучше качаться?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

19-27ЛЕВЕЛЕ.Советую у Диона (ближе к востоку). Там Багбиры 23 левела с них неплохой дроп! Выпадает около 600адены, часто выподают ключи 2 грейда, анимал боне и кости также очень часто выподают, также с них падают лезвия (SwordBreakerEdge) редко но падают и почаще лезвий выподает пудра (CoarseBonePowder)! И самое редкое (то что мне выпадало) из них выпадает Recipe: Temptation of Abuss.
Пишите места где вам понравилось ходить (где дроп хороший и адены падает неплохо!)

0

2

VoS однозначно (60+)

0

3

Вы спрашиваете где лучше качаться я отвечаю Lineage II

0

4

Shell - заепал флудить!

0

5

Я ему разрешил =)

0

6

где лучше вам кач?отвечу могу даже все по порядку!!!!до 40 лвла опустим,скажу только что ВСЕ выше написаное(кроме VoS)фигня!на 40 лвл будь ты гном будь ты хоть кто,сипуешь в гиран,а из гирана топаешь в Dead Pass!когда пришел,ишешь мобов 46 лвл Cave servant(вроде да,скилеты 46лвл)с них дроп норма,адены в районе 2-3к и кУсочки на кармиан боты и пречи,можно не плохо заработать!да и еще,чуть далее скилетов в одиночку бегают мобы-скилет 48 лвл с дамаскусом,дамаскус из него вы куй выбьете,но вот ключи без проблем,там же с сундуков падают С weapon and armor scroll!вот так вот друзья,будут вопросы,обращайтесь,помогу!!!если захочу естественно :lol:

0

7

да и еще У ВАС СТРАНИЦЫ КАРЯВЫЕ!!!!

0

8

и еще 1 просьба к альберту!ЕСЛИ ТЫ девка,НАГЛАЯ ТВОЯ РОЖА ЗАЙДЕШЬ ЕЩЕ РАЗ НА МОЕГО ПЕРСА,ДА И ЕЩЕ НЕ ДАЙ БОГ ДИВАЙН ПРОСРЕШЬ,Я ТЕБЕ УШИ ОБРЕЖУ,И ПАЛЬЦЫ ЗА ОДНО!!!!!!!А ТО ВЗЯЛ МОДУ МНЕ% СЛИВАТЬ,казлище :to_babruysk:  :to_babruysk:  :to_babruysk:   :threaten:  :threaten:  :threaten:  :big_boss:

0

9

О еще хочу обьявить набор не совсем адекватных людей,полных психов,отморозков и дебилов,для похода НА АНТАРАСА,есть шанс помереть раз 800 но всетаки суцука дойти до него и в ожесточенной схватке потерять весь свой шмот и много лвлов,но зато мы войдем в историю,как 1 нубы поешдшие на это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :cool:

0

10

Для тех,кто не умеет качать СА,очень полезный и забавный метод кача)):
Итак,хватаете в гиране в мдаж гильдии,у хай приеста квест! :D
берете СА любого понравившегося вам цвета,едете через гк в аден,из адена в форсакен плаин(если мне память не изменяет)оттуда пехом в гиант кейв!мобы там 55+:Paliote,Halliganka,Yutzy!на этих мобах(только на них)можно качать ваш кристальчик))))Итак как его качать:выносите на панель кристал,бьете моба,сносите половину или более ХП и юзаете кристал,и добиваете!ЗАПОМНИТЕ(на случай если вы в пати)больше 1 раза на 1 моба кристал НЕ ЮЗАТЬ,и при каче СА ваш УДАР ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!кстати с етих мобов падают куски ава и зубей перч и бот,ну и сами перчи и боты,ток шанс маленьких)))с сундуков,которые открываются ключами 5 гр,падают В армор и виапон точки!из зезвий:OrcishPoleaxe(топ Ц пика) :cool: ЕСЛИ БУДУТ ВОПРОСЫ ПМ ksaltotun или на форум пишете,в асю,одним словом где вы меня за яйца поймаете,там и пишите :lol:

0

11

забыл добавить!в Giant cave вш СА кристал будет качаться только до 7 лвла,зато не ломется)))ежели вам охото качнуть СА до более высокого лвла,тогда из адена свободно летите в Blazing Swamp,и там по пути в Cementry вы встретите мобов Doom Servant,это такие уродливые мобы,которых хотели казнить,но не казнили,и эти скоты теперь ходять с хомутами на черепушке(ну кароч на шее)и не дают спокойно пожрать шашлыка на просторах родного Cementry,на Doom Servant я лично качал СА до 9 лвла,дальше не пробовал,точиться не плохо,но девка имеет свойство ломаться)) :mad:в этом районе с мобов дропаются части ава щита,стафы на Dark elven long bow(говняный,но зато А лук)пару раз встречал лезвия на КЕШ,адены тоже не плохо в районе 12к,но это нормально,ведь мобы всего 60 лвл!

0

12

ежели вы маленький,так сказать НУБАСОС,но все же хотите качнуть ваш СА,вам можно смело бежать в Oren,оттуда в локацию Timak orc Outpost(мобы там зеленые орки),мобы 43+зеленые,и иногда девка пати,опасайтесь шаманов,они сцука оч злые,я в свое вермя там дропнул кармиан перчи верх,и БО колечко,но слава яйцам вернул!вот толлько одна беда больше 3 или 5 лвла(точно не помню)вы кристал куй качнете!но зато подрастете и по пути в гиант кейв у вас будет уже прокачаный,пусть немного но все же,СА!!!!!ой еще одно примечание:НЕ ТАСКАЙТЕ в рюкзаке более 1 кристала,он попросту не будет кач,если у вас есть еще 1
:)

0

13

так теперь о местах кача:все зависит от вашего лвла,мне впадлу писАть про все ниже 46,итак после 46 лвла!
если вы поклонник катакомб и просто не можете без них жить,у вас есть отличный шанс побывать в брендед катакомбах!
как доехать?отвечу из гирана в гиран харбор,далее кидаете ВВ,или пьете банку скорости,или спидов дорожку сделайте,и на 11 автобусе,на север,примеком в брендед!мобы там вроде48+,зато чаще вссего пусто,это не очень ходовые каты,но хорошие,каты это каты,когда в них есть:мобы(приблизительно вашего лвла),комнаты и камушки,которые потом становятся монетками АА!так чего же вам еще нужно?смело можете кач в брендед,там кстати МАМОН чаще всего зависает,что делать с мамоном вы знаете!))))приятного кача в Брендед

0

14

если вам не нравяться каты из-за огромного количества дебилов(любящих паровозить,или ПКашить всех без разбору)
,и хотите попросту набить пару лвлов и топу отработать лавос(на еженедельный налог),тогда я вас поздравляю,вы можете отправиться в зказочною страну под название ЕВ(Enchanted valley)создатель этой локации видимо любил пожрать грибочков(веселых,и красочных грибочков)или просто частенько накуривался перед компом!или был ребенком(в душе),который мечтал о сказочной стране!в ЕВ потрясающе красивая природа:водопады,деревца,овраги,горные лощины,кароч там вид прикольный!но портят всю картину сцука уродливае мобы!! :lol: итак о мобах:кого там тольк нет,сатиры(рогатые скоты),однорогие лошади(2 рог видать обломали),прозрачные бабы(сцучки страшные,вечно лезут туда,где их не ждут),родственники БУРАТИНО и многие другие!итак где чего и как!

0

15

чтобы туда попасть,надо из гирана доехать в Hunter villadge,оттуда телепорт в ЕВ(север или юг,выберете сами,разница в цене в 2 с лишним раза,но мне удобней тот что дороже!)итак если вы 46+свободно бегаете по низу,и качаетесь на мобах45+,кстати там есть полянка,с единорогами 49 лвл и буратинками 47,так вот можете остановиться там,с единорогов падают ключи 4 грейда,на той же поляне из сундуков при желании и капле везения можно вытащить С армор и виапон точки!после того как вы взяли 50+лвл(либо вы уже 50+)вам дорога на второй этаж ЕВ к мобам 53+,там с деревьев 53 лвла падют ключи 5 грейда,и вообще дропаются части большинства ТОП С Армора:дивайн,тека,ринд,дрейк лизер,фулл плейт,и вроде все!кач сам по себе веселый,но в одно жало если вы не 55+ и одеты не в ТОП С,вам будет тяжело,(если вы не котовод)

0

16

лучше бегать в пати,и не обламываясь за час набивать примерно 1 кк и 50-150 %,в зависимости от лвла

0

17

Качаться лучше всего в тренажорном зале. ПОлезней будет  :boast:

0


Вы здесь » Calisto » Lineage II » Где лучше качаться?