Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Новости спорта » Новости Российского спорта


Новости Российского спорта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чемпионат России по футболу 2008 стартует 14 марта

На вчерашнем рабочем совещании РФПЛ с участием представителей клубов премьер-лиги обсуждались проект структуры календаря чемпионата России-2008, реформирование турнира дублей и внесение возможных изменений в регламентирующие документы, сообщает "Спорт-Экспресс". 17 декабря, когда состоится общее собрание РФПЛ, будут внесены предложения по этому поводу.

Главным вопросом дня станет рассмотрение календаря сезона 2008. Сложность его составления состоит в том, что летом пройдет чемпионат Европы, на котором будет выступать и сборная России. В связи с этим планируется начать розыгрышь Премьер-Лиги уже 14 марта, а прервать 10 мая. Таким образом до перерыва в отечественном первенстве пройдут всего 10 туров. Возобновится турнир 1-2 июля и продлится до 23 ноября.

Кроме того, может быть изменено время проведения финала Кубка России, который возможно пройдет 11 мая. Напомним, что ранее он проводился 27 мая. Все сроки сдвигаются в интересах сборной России. По поводу проекта реформирования турнира дублей совещание составило протокол разногласий по этому вопросу для принятия решения общим собранием членов премьер-лиги.

http://sport.rbc.ru/football/article/11 … 5055.shtml

0

2

Футбол: Испанцы считают, что Аршавина надо заменить Измайловым

Главный редактор отдела международного футбола испанской газеты Marca Хуан Кастро прокомментировал факт невозможности для Андрея Аршавина принять участие в матче Испания - Россия на Евро-2008.

– Два матча дисквалификации – это нормальное решение, – сказал Кастро "Советскому Спорту". – УЕФА принял во внимание тот факт, что игрок был спровоцирован и вынес очень внятное решение.

Однако на расстановку сил в матче Испания – Россия дисквалификация Аршавина не повлияет. Наша сборная и так - фаворит, а Андрей не такая уж и большая звезда в мире футбола. Да, он интересный игрок, но не более. Не Карпин и не Мостовой. Так что отсутствие одного футболиста погоды в вашей команде не изменит.

Аршавина вообще не надо брать на Евро. Да, он заработал эту путевку наравне с остальными "сборниками". Но я слышал, что Андрей часто нарушает режим и, мягко говоря, не способствует улучшению микроклимата в команде. Пусть останется дома, подумает, что сделал не так. А заменить Аршавина можно, например, Маратом Измайловым, который в последнее время приятно удивляет. В бытность игроком "Локомотива" он казался посредственным футболистом, но в "Спортинге" открылся с лучшей стороны.

0

3

Седьмая победа ЦСКА

Московский ЦСКА в матче восьмого тура баскетбольной Евролиги на своем паркете разгромил испытывающий серьезные кадровые проблемы польский "Проком" со счетом 99:67 (21:13, 27:21, 25:17, 26:16).

В составе армейцев сразу шесть баскетболистов набрали более 10 очков, а наибольшую результативность продемонстрировал Дэвид Андерсен (17 очков).

После восьми туров ЦСКА лидирует в группе "А", а "Проком" замыкает турнирную таблицу. Следующим соперником команды Этторе Мессины станут "Монтепаски" из Сиены, которые являются главными соперниками армейцев на предварительном этапе.

"Мы должны признать, что сопернику было очень непросто в сегодняшней встрече, - заявил тренер армейцев Этторе Мессина. - Усилия, которые они прикладывали в отсутствии четверых игроков, достойны уважения. Все мои подопечные с самой первой минуты были сконцентрированы на ходе игры, работали в защите, что позволило в концовке дать молодежи шанс провести на площадке заметное количество минут. В общем, мы провели достойный матч, а вот на следующей неделе нас ждет настоящее испытание – выезд в Сиену к "Монтепаски".

0


Вы здесь » Calisto » Новости спорта » Новости Российского спорта