Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Общество » Движения и сообщества!


Движения и сообщества!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

К кому вы относитесь?Напишите кто вы ?(К какой суб культуре относитесь?)
К примеру:(гот ,эмо,анимешник,толкенист,скин,байкер Мля  да кто угодно >>............)

0

2

Salladorec написал(а):

К кому вы относитесь?Напишите кто вы ?(К какой суб культуре относитесь?)
К примеру:(гот ,эмо,анимешник,толкенист,скин,байкер Мля  да кто угодно >>............)

Скажу с гордостью, я РОКЕР. Им стал ещё с 7 лет, послушав Виктор Цоя. Сразу же полюбил этот стиль музыки. И стараюсь придерживаться ему. 
А привлекает меня текст песен и красивая музыка.
А ты себя кем считаеш?

Отредактировано LusT (2007-08-29 07:19:07)

0

3

Просьба обьективнее писать. Не просто там Рокер, Гот, Эмо, а обьснять почему вы ими стали, или были, или есть. и что вас привлекает в этой субкультуре.

0

4

Ну..... осебе я могу сказать и выразить наверно меньше даже чем о многих из вас!   Скажем так:в душе я отчасти гот,а с наруже я человек настроения который просто мало чего любит говорить о себе и к какому-либо движению или к субкультуре не отношусь!

0

5

ни к какой культуре не отношусь,живу сам по себе, но с детсва обожаю хип-хоп по этому широкие штаны у меня в душе!

0

6

Чо яиц нету и создаёшь илюзию?))))

0

7

Salladorec написал(а):

Чо яиц нету и создаёшь илюзию?))))

Флуд в теме! ^^

Пишите про себя и обсуждайте других)

0

8

Salladorec написал(а):

Чо яиц нету и создаёшь илюзию?))))

ЗачОт! :lol:

0

9

Флуд! При написании поста пишите в тему! Сообщения не в тему будут удаляться.

0

10

Дроныч ты уже много в теме написал но я чо то ещё не видел твоего ответа!

0

11

Анимешница, а ещё ГРИНПИС рулит :boast:

0

12

ANBU написал(а):

ГРИНПИС

Кстати это идея))
Потому что они борятся с зоофилами ,а это есть хорошо!)) (да да   анитясомог))))))))

0


Вы здесь » Calisto » Общество » Движения и сообщества!