Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Опросник » Как вы придумали свой ник?


Как вы придумали свой ник?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вы придумали свой ник?
Взял(а) из книги, фильма

22% - 2
Придумал(а) сам

44% - 4
Совместил(а) красивые слова

11% - 1
Изменил(а) имя героя или предмета из книги, фильма

22% - 2
Написал(а) транслитом определенное слово

0% - 0
Голосов: 9

1

Откуда вы взяли свой ник? Придумали сами или взяли из игры, фильма, книги? А что значит ваш ник? Выражает ли он какие нибудь эмоции? Что прячется за ним?

0

2

Я давно думал какой ник себе взять и мне очень нравились английские слова Silent и Spirit. Я просто взял и совместил их. За ником моим скрываеться внешнее спокойствие (перевод ника - Тихая Душа) и внутренний огонь, который не утехает внутри меня.

0

3

Ну а мой Миша=Mike   ну а R я сам подставил, так лучше смотрится

0

4

Мой ник из аниме "Цельно метолический алхимик!" (ПохотЬ)

0

5

Когда аську создавала взяла книгу брата, открыла наугад, там имя было такое. Теперь везде так регистрируюсь

0

6

создавал перса в игрк смутные времена для сливных боёв, придумал сам, в дальнейшем приелось!

0

7

А мне и думать не надо было..меня реал зовут Билли =)

0

8

Дело было так... Шел шел по по Москве, наткнулся на группу неформалоф. Паабщались. Они, мол, как звать, давай знакомиццо, прикольный ты чувак. Ну, я, мля, не растерялсо, смарю они все с прозвищами ну я и сказал, мол, Акиро. Терь ет прозвище привязалось ка мне, как банный лист к пятой точке)
А ваще, Акира - аниме такое есть, самое первое, наверн, каторое я увидел.

0

9

SmokY-FencE - переводится как "дымовая завеса". Таинственность.. Как некая граница досягаемости.. Вроде всего лишь дым.. Но он едкий, создает преграду. Отсюда вывод: я не так проста, как кажется .
вот собсно смысл ника

0


Вы здесь » Calisto » Опросник » Как вы придумали свой ник?