Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Опросник » Мнение о вас посторонних


Мнение о вас посторонних

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Важно ли для вас мнение постороннего человека?
Да, я хочу знать что думает обо мне каждый

11% - 1
Да, но далеко не всех

55% - 5
Нет, меня не волнует мнение других

22% - 2
Всех должно волновать мое мнение

11% - 1
Не знаю

0% - 0
Голосов: 9

1

Важно ли для вас как вас оценит прохожий?

0

2

если чьето мнение(невжное для меня) не совпадает с моим - клал я на него

0

3

"Нет, меня не волнует мнение других"
Я как считаю нужным так и делаю!

0

4

мнение близких многое значит, и иногда я прислушиваюсь у тому,что мне говорят, но в основном мне всё п****у!

0

5

А для меня быстрей интерестно мнение других чем имеет какоето значение!
Например как на мя посмотрит посторонний мне пофиг ,потому что я делаю свой стиль который комуто нравится комуто нет!
А мнение вдругих вопросах я могу даже обдумать и если я понимаю что человек говорит дело то я может даже чего нить изменю!

0

6

Мне далеко не всех мнение важно, но все же... интересно мнение постороннего( хорошее ли, плохое)

0

7

Salladorec написал(а):

А мнение вдругих вопросах я могу даже обдумать и если я понимаю что человек говорит дело то я может даже чего нить изменю!

MikeR написал(а):

Мне далеко не всех мнение важно, но все же... интересно мнение постороннего( хорошее ли, плохое)

Полностью согласен с Темой и Михой. Мнение посторонних важно. Неважно что они тебе скажут.  Ты можешь прислушаться, а можешь и нет. Зависит от ситуации.

0

8

Мне интересно было бы послушать, что обо мне скажут. Но почему то никто не говорит в открытую, что обо мне думают. Вредные все!

0

9

Nanneke написал(а):

Мне интересно было бы послушать, что обо мне скажут. Но почему то никто не говорит в открытую, что обо мне думают. Вредные все!

Я тебя почти не знаю, поэтому не могу сказать мнение о тебе. Как только побольше узнаю тебя, то скажу всё на чистоту. Обещаю.

Отредактировано LusT (2007-08-28 02:25:00)

0

10

Ну-ну! посмотрим

0

11

Всех должно волновать мое мнение! И только мое!! Ибо я правитель вселенной!!! Мухаха

0

12

Если человек мне дорог, то его мнение, несомннно, будет важно. А если так, кто-то что-то сказал например, то плевать я на это хотела..

0

13

SmokY-FencE написал(а):

Если человек мне дорог, то его мнение, несомннно, будет важно. А если так, кто-то что-то сказал например, то плевать я на это хотела..

Иногда близкий человек вообще ничего не скажет по данному вопросу, а посторонний человек скажет дельное замечание. Так что тут зависит только от ситуации.

0

14

2SmokY-FencE, а если тебе незнакомый парень скажет что ты красивая и всё такое, тебе тоже плевать?
Предлогаю устроить самосуд над "Akira". кто за - пишите плюсадин!

0

15

Schulz
+1
Не, приятно каэшн, будет.. Но не более того) И, если быть точнее, то я имела ввиду негативное мнение..

0

16

А, ну негатив конечно, кому приятно негативное мнение получать? :)

0

17

Schulz написал(а):

А, ну негатив конечно, кому приятно негативное мнение получать?

Негативное мнение о тебе позволяет понять что не нравиться твоим собеседникам в тебе. К примеру друзья, из за того что не хотят тебя обижать или расстраивать не говорят критических замечаний, а посторонний чеолвек заметит и ты поймешь что это важно. Посторонние люди помогают понять себя

0

18

Посторонний человек тебе ничего плохого говорить не будет(если не бухой или не с больной головой), ибо это не его дело, за негативную оценку посторонним человеком,  которого это не касается, можно и в морду получить. А позитивные оценки всех радуют, даже (особенно) если это сказала незнакомая девушка)))

0


Вы здесь » Calisto » Опросник » Мнение о вас посторонних