Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Познакомимся в реале?


Познакомимся в реале?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

С кем из форума вы бы хотели познакомиться в реале?

0

2

С тобой Андрюшко) ещё можно с Лёхой и Тёмой, может кого-то забыл)

0

3

Со всеми девушками :) , и с неким АгрессиВом

0

4

Народ, а может провести сходку онлайн?

0

5

.. а кто будет спонсором на проезд всем?

0

6

ArpeccuB написал(а):

.. а кто будет спонсором на проезд всем?

онлайн, Андрюша, он лайн)))

0

7

что это за бред такой,обьясните плиз,первый раз слышу о сходке он-лайн)

0

8

:P Ну типа все по скайпу устроим конференцию и будем пить пиво в микрофон и абщаться

0

9

Zibon написал(а):

С тобой Андрюшко) ещё можно с Лёхой и Тёмой, может кого-то забыл)

Меня!:)

0

10

SilentSpirit написал(а):

Ну типа все по скайпу устроим конференцию и будем пить пиво в микрофон и абщаться

Во-первых, не у всех есть скайп...

0

11

Nanneke написал(а):

Во-первых, не у всех есть скайп...

Как нить устроим канал связи, вы все на форуме собиритесь вместе и придумаем)

0

12

Во-вторых, думаю бедет проблематично собраться всем всместе в одно время...

0

13

Устроить то не проблема !   Но но эт всётаки не то чтоб встретиться посидеть пообщаться!

0

14

ой Салават извини) с тобй тоже) а на маомо деле нужно реще решать и собираться на природе, пока учёба не началась!

0

15

Неделя осталась. Неуспеем...

0

16

Я в скайп больше ни ногой. Это шпионская програма, и хакеры всего мира до сих пор не поняли, как она шифрует свой канал (нахрена-то??) и исходный код(тоже нахрена).. Зато уже известно что этот Скайп может использоваться для рассылки вирусов, для сбора данных о пользователе, он использует интернет-соединение по максимуму, направляя через твой комп потоки других ламеров, и ... короче это програма неправильная. она опасна.

0

17

А у мя 3 дня чтоб встретиться (потм я уесжаю отдыхать)

0

18

Говорю же ничего не получится

0

19

ArpeccuB написал(а):

Я в скайп больше ни ногой. Это шпионская програма, и хакеры всего мира до сих пор не поняли, как она шифрует свой канал (нахрена-то??) и исходный код(тоже нахрена).. Зато уже известно что этот Скайп может использоваться для рассылки вирусов, для сбора данных о пользователе, он использует интернет-соединение по максимуму, направляя через твой комп потоки других ламеров, и ... короче это програма неправильная. она опасна.
0( Хорошо | Плохо )

Не баись, будет тебе и скайп и жизнь прекрасна. Ася намного опаснее :)

А на счет реала хорошо подумали, можно как нить всем встретиться)

0

20

Ася опасна только тем что всякие придурки рассылают по ней мусор типа "отправь еще 100 человекам и тебе будет пи***то". Или всякие имбицилы присылают типа "Не добавляй в контакт лист такогото чела с такимто уином - это вирус. И предупреди всех своих или тебе п***а". А еще дауны присылают типа "разошли нашу по***нь 10 человекам и твой цветочек в аське станет синеньким(голубеньким, оранжевеньким)" - ПРИДУРКИ ВСЕ!!!!

А насчет встречи в реале - ну-ну... давайте, только сьезд в Запорожье проводим

0


Вы здесь » Calisto » Знакомства » Познакомимся в реале?