Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Обсуждение » Каким видом спорта вы занимаетесь?


Каким видом спорта вы занимаетесь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каким видом спорта вы занимаетесь и почему?

0

2

один из многокрытных чемпионов Филёвского парка по пин-понгу, обожаю баскет, занимался регби, отлично играл в футбол! Спорт это весело, физические упражнения тебя развивают и приводят форму, 2 это очень интересно,3 всегда можно избавиться от скуки, 4 девочкам нравятся спортивные парни!

0

3

Я шахматами... раньше занимался боксом, а потом понял что шахматами больнее по бошке бить.

0

4

А я раньше занимался Киберспрортом.   WarCraft III : The Frozen Throne (bnet)

0

5

я раньше в баскетбол играла. Теперь бегаю и играю в воллейбол. Спорт это прикольно и весело есть чем заняться в свободное время.

0

6

угу. Киберспортом я стал заниматься 3 года назад, а спортом я чёт перестал заниматься. А так раньше с раннего детства гонял в футбол, потом когда подрос, смог сыграть в пинг-понг, тоже обожаю вещь эту. Убивает много свободного времени. Со школы играл в баскет и последние годы в школе в волейбол. Ну а щас чтобы не потерять форму просто хожу на турники и брусья пару раз в день.

0


Вы здесь » Calisto » Обсуждение » Каким видом спорта вы занимаетесь?