Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Общество » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Пробовали ли вы когда-нибуть наркотики?
нет

61% - 8
травку

23% - 3
таблетки и порошки

15% - 2
токсичные вещества

0% - 0
уколы

0% - 0
Голосов: 13

1

Голосуем, если есть что сказать - пишем.

Я не пробовал.
Но хочу травы покурить.

0

2

не пробовал не собираюсь и не хочу. Стоит лишь почитать и посмотреть видео. Что только не происходит с людьми от наркотиков. Они звереют, лишаються всех чувств, а когда наступает ломка они забывают обо всех моральных принципах. Лишь бы получить дозу...
Зачем это надо нормальному человеку? Нормальные люди могут полусить кайф от того, что просто общаються, смотрят на природу, занимаються любовью. И вообще самый большой кайф человек получает от любви...

0

3

та ну ладно, прям так все описал как будто фильм ужасов.
попробовать можно, я считаю... оно будет весело 100 %

0

4

Фаня,не ври,траву все вместе курили,но Агрессив,весело нам далеко небыло,попалась херня какая-то,и кстати афтар этого был Зависть,ему сосед в курицу подсунул,типо подарочка :lol:

0

5

И кстати правильно,самый большой кайф можно получить от любви и секса :)

0

6

Не пробывала!И не собираюсь пробывать..и если хоть один мой...друг...знакомый...иль еще кто нить...попробует..я же прибью его..о0

+1

7

Да я тоже хочу травы покурить  :) Весело наверное будет

0

8

Ха-ха-ха,Фаня,бойся,если в гости поедешь-пестец тебе :D

0

9

_kiSSo_ написал(а):

Не пробывала!И не собираюсь пробывать..и если хоть один мой...друг...знакомый...иль еще кто нить...попробует..я же прибью его..о0

Во-во!! полностью с тобой согласна!

0

10

да лана народ вы чего?) никогда не пробывали,я бросил 2 года назад дуть, не так уж и похо, кто меня знает обращайтесь могу замутить)

0

11

SilentSpirit написал(а):

не пробовал не собираюсь и не хочу

ню-ню    лично я отношусь к этому отрицателбно потому что что то выше травы я ненавижу а траву попробовал раз и мне она не понравилась и я больше её уже небуду(кстати если вы хотите базарить на такие темы то постарайтесь хоть по правдивей отвечать)

0

12

колёсики пробывал, непопёрло, больше не тянет, а трава, ну почему бы и нет? Главное голову ей не забивать)

0

13

Мы с завистью курили и будем курить! Если редко, то норм!
А так наркота ето тотже алкоголь!

0

14

LusT написал(а):

Мы с завистью курили и будем курить! Если редко, то норм!
А так наркота ето тотже алкоголь!

Думайч то пишешь и не пиши что думаешь. Наркотики вызывают зависимость и интервал постоянной зависимости у них очень маленький.

0

15

SilentSpirit написал(а):

Думайч то пишешь и не пиши что думаешь. Наркотики вызывают зависимость и интервал постоянной зависимости у них очень маленький.

А ты меня не учи! И травка не вызывает зависимость!
И ваще не грузи как Славик, ато это уже из разряда "Диаметр онального отверствия, не соответсвует диаметру кепки...!"

Отредактировано LusT (2007-08-24 23:10:06)

0

16

LusT написал(а):

"Диаметр онального отверствия, не соответсвует диаметру кепки...!"

Фу мля,ну и переход

0

17

LusT написал(а):

А ты меня не учи! И травка не вызывает зависимость!
И ваще не грузи как Славик, ато это уже из разряда "Диаметр онального отверствия, не соответсвует диаметру кепки...!"

Ну то что вы с завистью курили и будите курить подорожник сорваный в 20 метрах от дома эт норм :to_babruysk:   но темата про наркоту и травку :rtfm:

0

18

Salladorec написал(а):

Ну то что вы с завистью курили и будите курить подорожник сорваный в 20 метрах от дома эт норм    но темата про наркоту и травку

Полностью согласен с Темой. Зависть не курил норм травы. А про тебя растамана-наркомана мы уже знаем))) Тем более с чего  ты взял что Леха будет курить траву еще?

0

19

SilentSpirit написал(а):

Тем более с чего  ты взял что Леха будет курить траву еще?

Давай поспорим, чтобудет? На ящик пива!

0

20

MultiCore написал(а):

колёсики пробывал, непопёрло, больше не тянет, а трава, ну почему бы и нет? Главное голову ей не забивать)

Полностью с тобой согласен!

0


Вы здесь » Calisto » Общество » Наркотики