Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Предложения и пожелания » Ругалка на админов


Ругалка на админов

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Если вам что нибудь не нравиться на форуме: дизайн, форумы, организация, работа модераторов и др. просьба писать сюда без промедления

0

2

Ругаю!Ну что вы позволяете флудить та в разных темах?Я понимаю в подфоруме "Флуд"..

0

3

Приведи примеры флуда?)

0

4

Ругаю......посты стирать ненужно,даже если они немного не в тему)

0

5

Stelth написал(а):

Ругаю......посты стирать ненужно,даже если они немного не в тему)

Вот вам и пример..) Удален пост...не в тему...что сделал одЫн админ...меж прочим правильно..Уважение!^^
Дорогие Одмины...сделайте миня модером...пожалуйста...)

0

6

Stelth написал(а):

не делайте её модером,их и так хватает))))))а пост стирать ненужно было,флудом посчитала его только киссо,но это её проблемы уже)

Еще раз будет оскорбление участника форума - бан на 3 дня

Флудом считаеться полное несоответствие теме форума, если хотя бы 1 слово соотвествует тематике, то пост не считается флудом.

0

7

SilentSpirit написал(а):

если хотя бы 1 слово соотвествует тематике

Тема была  "покажи свое лицо"...его сообщение было типо "я уже влюбился" чтото похожее...я не нашла ни одного слова соответствующего темы!

0

8

Так разберемся, здесь жалуются, а не обсуждают

0

9

ДА ДА ДА,даёшь жалобы)))))

0

10

Вот что за глюк?? Щас специально посмотрела статистику за сегодня я написала 12 сообщений, но всего у меня 9 сообщений! Как так???!!!! Непоняла...

0

11

Stelth написал(а):

ДА ДА ДА,даёшь жалобы)))))

Мих еще одно сообщение не по теме - бан 12 часов. Это последнее предупреждение.

Nanneke написал(а):

Вот что за глюк?? Щас специально посмотрела статистику за сегодня я написала 12 сообщений, но всего у меня 9 сообщений! Как так???!!!! Непоняла...

Внимательнее читай форумы. Ты писала в форуме Флудилка №1, в коментарии у которой написано "счетчик сообщений выключен". То есть если ты пишешь в этой теме, то сообщения отображаются, выводятся в общую статистику, но не начисляються тебе.

0

12

Хорошо, спасибо поняла. Всегда знала, что я что-то не так читаю

0

13

У меня есть предложение: под аватаркой сосредоточенно много информации и из-за этого пост(сообщение) человека растягивается в длину, даже если он написал 2 слова, предлогаю убрать пункты: "пол", "возраст", "Провел на форуме","Последний визит". Эти пункты занимают 6 строк и не несут обязательной и необходимой информации на каждую минуту, думаю всё это можно перенести, на страницу в личные данные, если там этого уже нет.
Возраст мало кто пишет настоящий ,чаще всего последние цифры из предложенных, да к тому же нет необходимости знать возраст, так же как и сколько часов человек залипал на форуме. А то даже из 10 сообщений получается очень длинная страница и приходится много проматывать, а в дальнейшем объем информации на страницах будет только увеличиваться.

0

14

И почему нет редактирования сообщения?
и в добавок к предыдущему моему сообщению - заметил что так же есть и другие данный под аватаркой, типа имя, должность ,это же ведь всё дублируется в личной странице.

0

15

Учтем, спасибо за предложение

0

16

А редактирование сообщения так и не сделано? Эту тему для флуда чтоли сделал? :D

0

17

Schulz написал(а):

А редактирование сообщения так и не сделано? Эту тему для флуда чтоли сделал?

Редактировать сообщения разрешаеться только администраторам, модераторам и участникам набравшим более 100 сообщений.

0

18

Я имею ввиду свои сообщения редактировать. Это ж необходимая функция!

0

19

Schulz написал(а):

Я имею ввиду свои сообщения редактировать. Это ж необходимая функция!

Андрюх я с ним полностью согласен! Свои сообщения должны редактироваться с самого начала!
Так же прошу дать модерам возможность стирать сообщения и админские! Ато бывало уже так, что "админ"!!! нафлудил в темке, а мы модеры не можем убрать флуд.

0

20

Разрешите плиз html-коды на форуме

0


Вы здесь » Calisto » Предложения и пожелания » Ругалка на админов