Calisto

Объявление






More Cool Stuff At POQbum.com


- - Aphorism.RU http://www.aphorism.ru/ Афоризмы, мысли, фразы ru-ru - NN 4 (Юмор) http://www.aphorism.ru/author/a7920.shtml Для борьбы с наркотиками выведена новая порода собак - дурь-терьер. Мало того, что она безошибочно находит наркотики, она еще и загрызает наркоторговца насмерть! 2005-08-26

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Calisto » Обсуждение » Трансформеры


Трансформеры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На американской военной базе в Катаре приземляется черный вертолет, судя по позывным, погибший еще в афганскую кампанию. Складывает винт, выдвигает ножки, в считаные минуты превращает персонал базы в фарш, после чего вгрызается в компьютерный сервер. Пока министр обороны (Войт) и огромный штат аналитиков-дармоедов (в том числе догадливая блондинка по фамилии Маркони — от нее одной в перспективе будет польза) чешут затылки на предмет того, кто за этим стоит (русские? корейцы? Махмуд Ахмадинеджад?), американский старшеклассник Сэм Уитвики (ЛаБеф) совершает первый шаг по направлению от мальчика к мужчине — уговаривает жмота-родителя купить ему старый спортивный «камаро». Изъеденная коррозией мятая жестянка цвета кроссовок Умы Турман с момента покупки ведет себя вызывающе — глохнет и заводится по своему хотению, влезает в отношения Сэма с девицей его мечты (Фокс), ездит на местную свалку посылать в ночное небо космический луч. Сэм чувствует неладное, но не предполагает, что стал участником конфликта гигантских боевых человекоподобных роботов из открытого космоса. Хорошие роботы превращаются в автомобили разных марок, плохие — в самолеты, танки, бумбоксы и телефоны «Нокиа». И тем и другим смертельно нужны очки прадедушки Сэма.

P.S. Советую посмотреть, будет интересно и лицам старше 30 лет.

0

2

гы... коенчно интересно было б посмотреть.... хотя с того описания что ты дал - етот фильм - бред обкуреного сценариста :)

0

3

мне не очень нравятся трансформеры, посмотрите лучше РАТАТУЙ! mass fun :)

0

4

Транформеры это чтото..)По началу я чуть не уснула в кинотеатре...а потом...вах....мне офигенно понравился фильм..)

0

5

Шутки - круть, огромные роботы превращающиеся в машины - круть, Меган Фокс - круть, концовка - полная фигня. Конечно звание главного блокбастера лета фильм оправдывает полностью, так что рекомендую.

0

6

фильм иштяк,5 гарри поттера переплёвывает как нефиг делать :dance:

0

7

Фильм был интересным только первые минут 20-25 ,когда он на шевроле камаро отжигал ,а потом роботы всё испортили, в середине фильма удалось даже поспать.

0


Вы здесь » Calisto » Обсуждение » Трансформеры