Возможно многие незнали, да и я только недавно открыл - оказывается ДА - первоклассный паровозер. Конечно ТХ проще паровозить, но ДА куда приятнее :) Итак, примступим.

Выходим в какуюто местность, где много агресивных мобов, и мало людей(по одному качаются). Призываем пантеру, и выносим на панель кнопок от нее скиллы "Move To Target" И "Unsummon". Далее. Ищем жертву в привлекательном для нас шмоте/оружии. Берем ее на таргет. Отходим подальше. И! (ВАЖНО) становимся так, чтобы между вами и жертвой было много агро мобов, примерно по прямой линии. Стали? Ок - жмем кнопку управления пантерой "Move TO Target".... Пантера бежит по кратчайшему пути к жертве, попутно агря на себя кучу мобов)) когда она подбегает к жертве и садится, жмем Unsummon. В итоге все мобы бросаются на жертву и разрывают ее на куски.....

Допустим с только что убитого врага выпал Драконик Лук +17..... Но как же ж забрать его, когда над ним топчется с десяток 80 лева мобов?. ПРизываем еще одну пантеру!!!...... Выделяем какогото моба в оддалении, становимся так чтобы толпа мобов оказалсь между вами и отдельно стоящим мобом. Мув Ту Тарге - и готово))) мобы убегают, и можно получить свою честно заработанную вещ))

Пантера у ДА - это очень крутая штука, и я уверен ей можно найти еще много вариантов нестандартного применения...... :)